Блог разработчиков – Страница 3

Короткие ссылки средствами G-Drive

Для создания коротких ссылок можно воспользоваться каким-нибудь сервисом или потратить несколько минут и сделать свой собственный укоротитель ссылок средствами G-Drive без установки каких-либо сторонних модулей. Достаточно написать несколько строк кода и интегрировать их в новый или существующий сайт на платформе G-Drive/Gency.

Новый логотип для Gency

По мнению разработчиков прежний логотип Gency не очень хорошо сочетался со стандартным стилем оформления панели. В связи с этим в конце прошлого месяца было принято решение о необходимости сменить логотип.

Как сделать вывод списка статей?

Вывод списка статей (или каких-либо других объектов) относится к функционалу, который присутствует практически на любом сайте. Как сделать вывод подобного списка на G-Drive, можно прочитать в данной статье.

Как сделать авторизацию пользователя?

Авторизация пользователя на сайте – это процесс доступа к защищенному содержимому сайта, специфичному для данного пользователя. Авторизацией также можно назвать результат успешной аутентификации, когда клиентскому ПО передаются авторизационные данные, но непосредственного доступа к защищенному содержимому не происходит.